CUILLER DE SERVICE anglaise en argent à décor... - Lot 84 - Eric Pillon Enchères

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
CUILLER DE SERVICE anglaise en argent à décor sur le cuilleron au repoussé de fleurs et de palmettes, manche orné sur les deux faces de coquilles, filets et godrons. Sheffield, 1903, orfèvre HARISSON Brothers & HOWSON. Long.: 22,9 cm Poids: 98 g
Mes ordres d'achat