12 COUTEAUX À FRUITS lame argent manche en... - Lot 80 - Eric Pillon Enchères

Lot 80
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
12 COUTEAUX À FRUITS lame argent manche en bois noirci (petite différence de modèle pour l'un). Poinçon minerve. Six d'entre eux des orfèvres COSSON-SORBY et Prudent QUITTE, quatre de Thomas & HENIN un de CAPELET & GUTHE. 1 poinçon Vieillard de Province 2e titre
Mes ordres d'achat