SUITE de six cuillers à café en argent modèle... - Lot 79 - Eric Pillon Enchères

Lot 79
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SUITE de six cuillers à café en argent modèle noeud. Poinçon Minerve, orfèvre J. BOURDON. Long.: 14,5 cm Poids: 123 g
Mes ordres d'achat