PUIFORCAT-PARIS

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PUIFORCAT-PARIS
Service à thé et à café quatre pièces en argent, modèle balustre à fond plat avec bec cannelé, prises en légumes et anses en bois naturel mouluré. Poinçon Minerve, orfèvre PUIFORCAT, marque «PUIFORCAT-PARIS» au revers. Haut. Cafetière: 19 cm Poids brut: 1 980 g
Mes ordres d'achat