SUITE de douze cuillers à entremets en argent... - Lot 66 - Eric Pillon Enchères

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SUITE de douze cuillers à entremets en argent de style Louis XVI à décor de filets, rubans croisés et culots feuillagés. Poinçon Minerve, orfèvre Louis COIGNET. Long.: 17,5 cm Poids: 600 g
Mes ordres d'achat