SUITE de six dessous de bouteille anglais... - Lot 65 - Eric Pillon Enchères

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
SUITE de six dessous de bouteille anglais en vermeil, l'aile à décor de coquilles, feuillages et godrons. Londres, 1963, orfèvre CATCHPOLE & WILLIAMS LTD. Diam.: 14 cm Poids: 960 g Provenance: Maharadjah de Baroda
Mes ordres d'achat