Suite de six AGITATEURS à champagne en vermeil... - Lot 60 - Eric Pillon Enchères

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Suite de six AGITATEURS à champagne en vermeil et ivoire et leurs coupelles gravées des armes des Maharadjahs de Baroda, conservés dans leur écrin d'origine. Londres, 1955, orfèvre ASPREY. Haut.: 8,8 cm - Diam.: 4,3 cm Poids brut: 103 g
Mes ordres d'achat