TASTE-VIN à appuie-pouce en argent à décor... - Lot 57 - Eric Pillon Enchères

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
TASTE-VIN à appuie-pouce en argent à décor au repoussé sur la panse de godrons et de cercles. Poinçon Minerve, orfèvre RAVINET DENFERT. Haut.: 3 cm - Long.: 10,5 cm Poids: 65 g
Mes ordres d'achat