PATÈNE en vermeil gravée sur le revers des... - Lot 56 - Eric Pillon Enchères

Lot 56
Estimation :
180 - 200 EUR
PATÈNE en vermeil gravée sur le revers des initiales IHS entourées d'une croix grecque et d'un coeur percé. Poinçon Minerve, orfèvre Louis GILLE et Cie. Vers 1900. Diam.: 13,8 cm Poids: 57 g
Mes ordres d'achat