R.V. MEUNIER, école française fin XIXe-début XXe siècle

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
PÊCHEUR ET JEUNE FEMME EN BORD DE RIVIÈRE Aquarelle, signée en bas à droite 44 x 56
Mes ordres d'achat