LALIQUE René (1860-1945)

Lot 122.1
Estimation :
200 - 300 EUR
LALIQUE René (1860-1945)
ASSIETTE en verre opalescent moulé préssé, satiné mat et brillant à décor de coquillages en relief sous la base. Signée R.Lalique au centre D: 20 cm
Mes ordres d'achat