René LALIQUE - 1929

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René LALIQUE - 1929
Vase «Milan» ou «Feuilles & Branchages» en verre soufflé moulé patiné rouge nuancé (accidents sur le corps). Signé. Hauteur: 28.6 cm Bibliographie: René Lalique, catalogue raisonné de l?oeuvre de verre, Félix Marcilhac, les Editions de l?amateur, reproduit page 444.
Mes ordres d'achat