HUCHS, XXe siècle

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
HUCHS, XXe siècle
Fenêtres et balcons eau-forte en noir n°1/50 (petites rousseurs), signée en bas à droite, 40x28 cm.
Mes ordres d'achat