AKAGI Kojiro, né en 1934

Lot 2
Estimation :
60 - 100 EUR
AKAGI Kojiro, né en 1934
Le carillon de Montmartre lithographie en couleurs n°125/175, signée en bas à droite 46x38 cm.
Mes ordres d'achat