BAGUE en or gris sertie d'un saphir rose... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
BAGUE en or gris sertie d'un saphir rose de taille ovale de 2,57 carats dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture epaulee de deux diamants de taille baguette. Poids brut : 5,1 g TDD : 53 La pierre accompagnee d'un certificat AIGS attestant sans modification thermique. A PINK SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE COLOR RING ACCOMPAGNIED WITH A CERTIFICATE AIGS STATING NO INDICATION TO THERMICAL TRAETMENT
Mes ordres d'achat