Lot 141
5 000 - 6 000 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES la monture en or gris en chûte de sept diamants de taille brillant sertis clos, retenant une boule pavee de diamants brillantes. Poids brut : 14,1 g Hauteur : 4,7 cm A DIAMOND AND WHITE GOLD PAIR OF EARRINGS
Mes ordres d'achat