BROCHE en platine epoque Art Deco, a motifs... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BROCHE en platine epoque Art Deco, a motifs geometrique ornee d'une succession de trois perles dans un entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut : 14,9 g Largeur : 5,5 cm Hauteur : 2,5 g AN ART DECO PEARL, DIAMOND WITH PLATINIUM BROOCH
Mes ordres d'achat