Grand aigle d'ornement en bois sculpté, noirci... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Grand aigle d'ornement en bois sculpté, noirci et doré reposant sur une couronne de laurier en bronze doré. Ht: 54 cm. Larg.: 103 cm. A.B.E. (manque une patte, vermoulu) Début du XIXème siècle
Mes ordres d'achat