LACAILLE. Ecole Française du XIXe siècle

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Portrait de Louis Michel Lefebvre 1746-1824 en habit de sous-préfet Huile sur bois daté en haut à droite 1804, et intitulé au dos. 17 x 13 cm Cadre en bois et stuc doré. Biographie: Louis Michel Lefebvre, sous-préfet de Vendôme, ancien notaire et Maire de Blois
Mes ordres d'achat