Paul GREGOIRE (Actif au XIXème siècle et au début du XXème siècle)

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paysage à la rivière Paysage au pêcheur Paire d'aquarelles 30 x 40 cm Une signé en bas à gauche Paul Grégoire
Mes ordres d'achat