BUFFON. 27 vol. in-8 brochés et une vingtaine... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
200 - 150 EUR
BUFFON. 27 vol. in-8 brochés et une vingtaine de fascicules sous chemises. Début du XIXe siècle. Incomplet, certaines chemises sont vides de planches.
Mes ordres d'achat