DUNHILL Cave à cigares en placage de loupe.... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 315EUR
DUNHILL Cave à cigares en placage de loupe. Clé 11 x 26 x 20 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat