ELEMENT D'ARCHITECTURE. Fragment de frise... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
ELEMENT D'ARCHITECTURE. Fragment de frise en pierre sculptée de mandorles et cercles ornés d'un sphinge et d'un poisson. Travail étranger, XVIe siècle. H. 22,5 cm x L. 39 cm
Mes ordres d'achat