NAPOLEON III Tasse et sous tasse en argent.... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
NAPOLEON III Tasse et sous tasse en argent. Décor au N sous couronne impériale. Poinçon minerve Hauteur: 8 cm, diamètre: 18 cm Poids brut: 305 gr. Est:
Mes ordres d'achat