Encrier en acajou, placage d'acajou. En son... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Encrier en acajou, placage d'acajou. En son milieu une coupe à l'antique de part et d'autres et les deux encriers en bronze doré et ciselé et quatre petites urnes à l'antique. Réservoir en verre. 12x31x5 cm Est:
Mes ordres d'achat