Important lustre à pampilles En bronze doré... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Important lustre à pampilles En bronze doré et ciselé à l'important décor de cristal Hauteur: 120 cm Est:
Mes ordres d'achat