Petit nécessaire à ongles de Laetitia MURAT,... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit nécessaire à ongles de Laetitia MURAT, épouse du Baron de CHASSIRON Petit coffret de cuir vert, comprenant une lime à ongle et deux petites boites en écaille monogrammées sous couronne. Deuxième moitié du XIXème siècle 19 x 5 cm Est:
Mes ordres d'achat