SEVRES

Lot 166
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 300EUR
SEVRES
Pièces du service des Princes - 2 plats ronds, - 1 plat ovale, - 1 saucière, - 2 présentoirs à gâteaux sur piédouche avec petites différences. Marqués année 1846, châteaux de Saint Cloud, Tuileries, Fontainebleau. XIXe siècle. Usures, égrenures. Est:
Mes ordres d'achat