Bouillon couvert argent vermeil. Anses latérales... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Bouillon couvert argent vermeil. Anses latérales en forme de femmes ailées. Prise du couvercle à deux colombes, un arc et une flèche. Poinçon minerve. Hauteur: 10 cm, diamètre: 22 cm, Poids brut: 500 gr. Est:
Mes ordres d'achat