LOUIS - PHILIPPE en buste «Cristalo - cérame».... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUIS - PHILIPPE en buste «Cristalo - cérame». Beau médaillon à suspendre en verre taillé à bord dentelé. Attache en argent ajouré et ciselé Diam: 7cm. B.E. (petits et fins éclats aux pointes du médaillon, petites bulles) Est:
Mes ordres d'achat