Carte de L'Empire Français par Hérisson,... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Carte de L'Empire Français par Hérisson, Rehaussée d'aquarelle, datée 1813 Cadre doré 79,2 x 81,5 cm Est:
Mes ordres d'achat