Pare - feu en bois relaqué et doré reposant... - Lot 133 - Osenat

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Pare - feu en bois relaqué et doré reposant sur deux pieds à enroulement. Décor de fleurette dorées, 1ere moitié du 19e siècle. (petits accidents et manques). H: 92; L:55; P:44. Est:
Mes ordres d'achat