Suspension de forme lampe antique, à douze... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Suspension de forme lampe antique, à douze bras de lumières, en bronze ciselé, doré ou patiné. Les bras en forme de torchère. Important décor de palmettes Style Empire - XIXème siècle (montée à l'électricité) Diam: 75 cm Est:
Mes ordres d'achat