BRESIL Rare petite lunette de théâtre en... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
BRESIL Rare petite lunette de théâtre en ivoire et email, au décor de fleures, étoiles, frise de feuillage et de petites perles de verre. (petits fêles à l'ivoire, usure de l'étui) Dans son étui de la Maison CARDOZO, 86 Rua da Quitanda, Rio de Janeiro. Est:
Mes ordres d'achat