Ecole française du XIXème siècle

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
L'Empereur Napoléon 1er et l'Impératrice Marie - Louise Paire de petites miniatures sur ivoire. 7,5 x 6,5 cm Est: Provenance: Gabrielle de Mortemart au château de Saint Murat
Mes ordres d'achat