Presse papier Le Roi de Rome allongé sur... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Presse papier Le Roi de Rome allongé sur un coussin 9x7 cm Fin du XIXème siècle Est: Provenance: PICARD, rue Saint Honoré Par tradition, l'intérieur du coussin serait composé d'une pierre du tombeau du Roi de Rome
Mes ordres d'achat