Belle paire de grands candelabres à six bras... - Lot 88 - Osenat

Lot 88.2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Belle paire de grands candelabres à six bras de lumiere en bronze patine et dore à fut cannelé reposant sur des pieds griffes. Hauteur: 65 cm Epoque restauration Est:
Mes ordres d'achat