Jean DON - 1900-1985

Lot 320
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean DON - 1900-1985
DESCENTE DE VOITURE LA POSE POUR LA PHOTOGRAPHIE Encre de Chine, gouache et aquarelle en pendant signées en bas à droite. 29 x 19
Mes ordres d'achat