Henri PAILLER - 1876-1954

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri PAILLER - 1876-1954
LE MOULIN DE LEERS DANS LE NORD, vers 1920 Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos. 33 x 41
Mes ordres d'achat