Jacques HUET - né en 1937

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques HUET - né en 1937
LES ANDELYS, 1991 Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée au dos. 24 x 41
Mes ordres d'achat