EVENTAIL en papier peint a la gouache et... - Lot 242 - Osenat

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
EVENTAIL en papier peint a la gouache et brins en ivoire finement ciseles et sculptes representant sur la premiere face une scene mythologique, la deuxieme face un putto assis sur un trophee d'attributs. Epoque XVIIIeme siecle 27 x 50 cm (ouvert) (usures)
Mes ordres d'achat