PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine emaillee... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine emaillee a decor d'amours. Epoque fin XIXeme siecle H: 27 cm (accident et restauration ancienne sur l'un)
Mes ordres d'achat