NOVE Coupe en faÀ¯ence emaillee, de forme... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
NOVE Coupe en faïence emaillee, de forme godronnee et polylobee sur piedouche, a decor peint de guirlandes de fleurs polychromes. Marque sous le pied Italie, XVIIIe siecle 11,5 x 18 x 14 cm (petits eclats et restaurations)
Mes ordres d'achat