CHINE

Lot 457
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHINE
PAIRE DE PARAVENTS a quatre feuilles, à décor peint sur toile figurant des dames de cour dans des paysages arborés et architecturés. Début XXème siècle 227 x 85 cm (par feuille)
Mes ordres d'achat