CHINE

Lot 445
Estimation :
2000 - 2300 EUR
CHINE
SUITE DE QUATRE GRAND FAUTEUILS en bois naturel laqué rouge, à décor doré de dragons et nuages, reposant sur quatre pieds reliés par des entretoises. Travail XXème siècle 119 x 64,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat