CHAISE A COMMODITES cannée en bois naturel... - Lot 437 - Osenat

Lot 437
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAISE A COMMODITES cannée en bois naturel sculpté et mouluré, à dossier violoné et à décor de fleurs, reposant sur des pieds cambrés se terminant en enroulements. Epoque Louis XV 93,5 x 46 x 45 cm (abattant fixé)
Mes ordres d'achat