Lot 433
800 - 1 200 EUR

BUFFET a deux corps en bois naturel sculpté ouvrant par deux portes grillagées et deux vantaux en façade et à décor de réserves, les montants en pilastres à larges cannelures, reposant sur une base pleine. Epoque XVIIIème siècle 252 x 139 x 50 cm (Corniche d'époque antérieur)
Mes ordres d'achat