Lot 425
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

SECRETAIRE A ABBATTANT en placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs et un abattant découvrant sept tiroirs et un grand casier, flanqué de deux pilastres, les poignées en bronze doré à décor de mufles de lion et reposant sur quatre pieds griffes. Premier quart du XIXème siècle 139 x 99 x 38 cm
Mes ordres d'achat