Lot 420
500 - 600 EUR

FAUTEUIL A LA REINE, en bois naturel sculpté, le dossier et l'assise canné à décor de reserves et d'agrafes, reposant sur des pieds cambrés se terminants en enroulement. En partie d'epoque XVIIIème siècle 96 x 54 x 55 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat