Lot 418
600 - 800 EUR

SUITE DE QUATRE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel sculpté et mouluré, le haut du dossier et la traverse à décor de fleurs, les supports d'accotoir nervurés et reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV, Fin XIXème - Début XXème siècle 85 x 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat